+7 (495) 650-00-72
+7 (926) 000-20-08
пн-пт 8:00 - 20:00
 

Консультации профессоров: важная информация!

Уважаемые пациенты и родственники! В Многопрофильном профессорском медицинском центре "Сосудистая клиника на Патриарших" действуют Правила внутреннего распорядка. В соответствии с положениями указанного документа и в связи с учащением случаев нарушений Администрация МПМЦ "Сосудистая клиника на Патриарших" обращает Ваше внимание на возможность отказа в повторной записи на прием и проведении консультации при несоблюдении указанных Правил
Убедительно просим Вас не записываться на профессорский прием, если Вы не уверены в том, что сможете посетить клинику; не посещать клинику в сопровождении более чем одного человека; не приводить с собой маленьких детей, особенно во второй половине дня; не опаздывать к назначенному времени; не приходить на прием без записи вне зависимости от вопроса, по которому Вы обращаетесь. 
Подобные действия приводят к резкому увеличению времени ожидания, формированию очередей, созданию некомфортной атмосферы. 
Напоминаем Вам, что в условиях загруженности приемов профессоров клиника имеет право при несоблюдении вышеозначенных Правил отказать в приеме без объяснения причин. 

 Надеемся на Ваше понимание. 

Желаем Вам крепкого здоровья, с искренним уважением, Администрация МПМЦ "Сосудистая клиника на Патриарших"
Узнать о наличии препаратов, ценах и вариантах оплаты и доставки вы можете по телефону +7 (495) 650-00-72